Friday, March 16, 2012

Домрачева заняла 3-е место в спринте на этапе Кубка мира: Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 3-е место в спринте на девятом, заключительном в нынешнем сезоне этапе Кубка мира, который начался сегодня в российском Ханты-Мансийске.

No comments:

Post a Comment